Gite Bellevue

Grundausstattung

  • 140 m²
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
  • 7 Gäste
  • 4 Betten

Lage

    Die 3-Zimmer- Gite Bellevue Breitenbach liegt in 3 km Entfernung vom Champ du Feu und lädt alle Gäste ein, verschiedene touristische Ziele in der Nähe zu erkunden. Diese Villa bietet Skiräume sowie einen Spielplatz und Grillanlagen für einen angenehmen Aufenthalt.

    Das Herz von Breitenbach ist in 10 Gehminuten von der Villa erreichbar, und kulturell orientierte Veranstaltungsorte wie das Haus des Val de Ville sind etwa 10 Minuten Autofahrt von hier entfernt. Die Gite Bellevue liegt etwa 2 Kilometer vom Abenteuerpark Elsass.

    Die Badezimmer in der Unterkunft sind mit einem Bidet, einer getrennten Toilette und einer Dusche ausgestattet. Auch gibt es einen Haartrockner, einen Wäschetrockner und Handtücher für den Komfort der Gäste.

    In der Villa in Breitenbach stehen Gästen eine komplette Küche sowie ein Essbereich zur Verfügung. Es gibt auch einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und einen Herd, damit Sie sich Ihr eigenes Essen zubereiten können. Das Restaurant Ferme Auberge Du Christlesgut liegt lediglich 5 Gehminuten von der Gite Bellevue entfernt und serviert französische Gerichte. Freuen Sie sich auf eine bunte Vielfalt von Aktivitäten, darunter Reiten, Skifahren und Radfahren.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 21:00 Uhr
    Check-out: von 10:00 bis 11:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Gite Bellevue Breitenbach

    Die Badezimmer in der Unterkunft sind mit einem Bidet, einer getrennten Toilette und einer Dusche ausgestattet. Auch gibt es einen Haartrockner, einen Wäschetrockner und Handtücher für den Komfort der Gäste.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Gite Bellevue Breitenbach Natur foto Gite Bellevue Breitenbach Natur foto Gite Bellevue Breitenbach Exterior foto Gite Bellevue Breitenbach Natur foto Gite Bellevue Breitenbach Exterior foto Gite Bellevue Breitenbach Ausstattung foto Gite Bellevue Breitenbach Ausstattung foto Gite Bellevue Breitenbach Natur foto Gite Bellevue Breitenbach Exterior foto Gite Bellevue Breitenbach Betten foto
    Holiday Haus mit 3 Schlafzimmern

    Größe: 140 m²

    Bettentyp: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Mehr Info +

    Lage vom Gite Bellevue Breitenbach

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Gite Bellevue Breitenbach

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Verfügt die Gite Bellevue über eine Küche?
      Ja, die Gite Bellevue verfügt über komplette Küche.
    • Ist diese Gite Bellevue haustierfreundlich?
      Die Gäste dürfen ihre Haustiere in diese Gite Bellevue mitbringen.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Villa?
      Der Abenteuerpark Elsass gehört zu den beliebten Attraktionen von Breitenbach und liegt circa 3 Kilometer von dieser Villa entfernt.
    • Bietet diese Gite Bellevue auch Möglichkeiten zum Skifahren?
      Alle, die gerne Ski fahren, können sich über Skiräume freuen, die in dieser Gite Bellevue zur Verfügung stehen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Gite Bellevue Breitenbach